Antica cornice della galleria d'arte d'oro sul muro della casa d'aste o della mostra del museo, modello vuoto con copyspa bianca vuota Foto stock - Alamy
Cornice a fascia piatta laccata a finto legno, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice per Quadri in Legno Oro/Rosso mm.35x20 n° 2 aste Lunghezza cm. 300 Totale mt. 6. Made in Italy : Amazon.it: Casa e cucina